Текст песни We Had It All
Перевод песни We Had It All
We Had It All
I can hear the wind a blowing in my mind
Just the way it used to sound through the Georgia pines
And you were there to answer when I called you and me we had it all
Remember how I used to touch your hair
While reaching for the feeling that was always there
You were the best thing in my life I can recall you and me we had it all
I know that we can never live those times again
So I let my dreams take me back to where we have been
Then I'll stay with you girl as long as I can
Oh it was so good oh it was so good oh it was so good when I was your man
I'll never stop believing in your smile
Even though you didn't stay it was all worth while
You were the best thing in my life I can recall you and me we had it all
You and me we had it all
У нас было всё
Я слышу, как ветер завывает в моей голове
Так же, как он когда-то шумел среди сосен Джорджи,
И ты была там, и отвечала на мой зов, и у нас было всё.
Я помню, как касался твоих волос
В поисках чувства, которое всегда было в душе.
Ты была лучшим в моей жизни. Я вспоминаю, что у нас было всё.
Я знаю, что мы не сможем снова прожить те времена,
Поэтому я позволяю мечтам унести меня туда, где мы были,
И я останусь там с тобой, девочка, так долго, сколько смогу.
О, это было так хорошо! О, это было так хорошо! О, это было так хорошо, когда я был твоим мужчиной...
Я никогда не перестану верить в твою улыбку.
Даже хотя тебя больше нет рядом, оно того стоило.
Ты была лучшим в моей жизни. Я вспоминаю, что у нас было всё,
У нас было всё...








